03.07.2013

Уважаемые жители Республики Беларусь! Дорогие побратимы!

IMG_9034

От имени Администрации и жителей городского округа Химки и себя лично поздравляю вас с Днем независимости Республики Беларусь - главным праздником белорусской государственности!

Это дорогой день для каждого жителя Республики, праздник, защищающий национальные интересы государства, главной целью которого является счастье, мир и достойная жизнь людей. Вы ведете большую созидательную работу, охраняя интересы народа. Желаю Вам успехов, экономической стабильности, дальнейшего развития. Мы верим в народ Белоруссии. Пусть всегда в Вашей стране будет мир, процветание, пусть хорошеет Ваш город, пусть счастливо живут замечательные, трудолюбивые люди Вашей Республики! И пусть дальше крепнет наша дружба и братство. Химчане с особыми теплыми чувствами и глубоким уважением относятся к белорусскому народу, с которым россиян объединяют узы многовековой дружбы, основанной на духовной и культурной близости. Желаю Вам и всем жителям Республики здоровья, счастья, успехов, благополучия, удачи и процветания!

Глава городского округа Химки

Шахов О.Ф.

     


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды